.
СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ МОТОТЕХНИКИ!!!

СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ МОТОТЕХНИКИ!!!

Дата: 2020-09-02

Начинается сезон совместных закупок мототехники! Спешите участвовать и получите самые низкие цены!

Скоро наступит новый год и новый мотосезон! Приглашаем Вас участвовать в совместных закупках мототехники. Этот способ закупок очень удобен для клиентов, желающих приобрести мототехнику мелким оптом (не полный контейнер), но по наиболее выгодным ценам. Суть совместной закупки заключается в следующем: мы ищем несколько потенциальных заказчиков, изъявляющих желание приобрести у нас определенное количество мототехники (например, 1/2, 1/3, 1/4 контейнера), согласовываем общий ассортимент и организуем поставку полного совместного контейнера с фабрики на наш склад во Владивостоке с дальнейшей отправкой техники в адреса заказчиков. При этом каждый участник совместной закупки получает низкие оптовые цены, как при покупке полного 20/40-фут. контейнера (в зав-ти от того, какой будет совместный контейнер).

Виды мототехники, из которых можно комплектовать совместные контейнера:

  • скутеры (мопеды)
  • дорожные мотоциклы, кроссовые мотоциклы
  • квадроциклы

Обращаем Ваше внимание, что приближаются длинные праздничные дни в России и Китае. Если Вы желаете получить заказанную мототехнику в январе-марте, просим отпралять заявку до 15.10.2020 г.

Всех желающих участвовать в совместных закупках мототехники просим писать нам на эл. почту sales@scooterparts.ru или звонить по телефону. Будем рады сотрудничеству!